Сервис обратного звонка RedConnect

Ежегодный форум «Производительность 360» - ключевая площадка по обмену опытом в целях реализации национального проекта.

19.08.2019
Томсккабель принял участие в ежегодном федеральном форуме «Производительность 360» в г. Нижний Новгород.

Это ключевая площадка для обсуждения актуальных вопросов повышения производительности труда в рамках реализации Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Участник от «Томсккабель», Михаил Кононов, начальник отдела развития производственных процессов, дал комментарии по форуму:
- «Программа форума состояла из обучающих семинаров, посещения заводов и объектов социального сектора, где уже внедрено бережливое производство, а также докладов о лучших практиках внедрения Производственной системы и групповых заседаний. Около 600 делегатов — сотрудников предприятий-участников Национального проекта «Повышение производительности труда» были участниками данного мероприятия. Мы обменивались опытом, рассматривали решения по увеличению эффективности работы Национального проекта.

«Форум «Производительность 360» помог понять, в каком направлении двигаться в процессе внедрения бережливого производства у нас на заводе, как эффективно улучшать производственную систему, не допуская тех ошибок, которые были совершены на предприятиях, ранее вступивших на тропу бережливого производства.»

Пожалуйста, подождите..

Оставьте ваш e-mail и мы вышлем вам каталог

Некорректно заполнен адрес электронной почты

Спасибо! Ваша заявка отправлена.

Подписаться на новости



Некорректно заполнен адрес электронной почты

Что-то пошло не так. Попробуйте позже.

Подтвердите что Вы не робот!

Спасибо! Ваша подписка оформлена.