Сервис обратного звонка RedConnect

Итоги участия Томсккабель на 10-ом Сибирском энергетическом форуме!

28.11.2019

Томсккабель принял участие на юбилейном десятом Сибирском энергетическом форуме, проходившем в Красноярске. Форум объединил сразу три крупных специализированных выставки: «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника-2019», «Нефть. Газ. Химия» и «Металлообработка и сварка» и 70 компаний из различных городов России.

Светлана Новейченко, специалист отдела продаж ООО «Томсккабель» рассказала об итогах выставки:

«Совместно с коллегой, Федором Куглером, инженером-технологом, мы провели около 100 деловых встреч с контрагентами и экспонентами выставки. Переговоры с посетителями выставки были нацелены на презентацию новинок нашего производства, в частности продукции торговой марки ТОФЛЕКС в рамках программы импортозамещения, поддержания имиджа компании и установления договоренностей по взаимовыгодному сотрудничеству.

По итогам выставки наш завод был награждён дипломом ВК «Красноярская ярмарка» за активное участие в 10-ом Сибирском энергетическом форуме, а также благодарственным письмом от Министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края».

 photoeditorsdk-export (30) (1).pngphotoeditorsdk-export (32).png

Пожалуйста, подождите..

Оставьте ваш e-mail и мы вышлем вам каталог

Некорректно заполнен адрес электронной почты

Спасибо! Ваша заявка отправлена.

Подписаться на новости



Некорректно заполнен адрес электронной почты

Что-то пошло не так. Попробуйте позже.

Подтвердите что Вы не робот!

Спасибо! Ваша подписка оформлена.