Сервис обратного звонка RedConnect

Успешная реализация национального проекта по повышению производительности труда на заводе Томсккабель

09.09.2019

Сотрудники Томского кабельного завода проходят регулярное обучение по программам Федерального Центра Компетенций. Ход реализации проекта комментируют кураторы по внедрению системы:
Михаил Кононов, сертифицированный тренер по Бережливому производству : «Благодаря участию нашего завода в проекте, с марта месяца 38 сотрудников – технических специалистов и руководителей подразделений, прошли подготовку по программам ФЦК, и теперь обладают необходимыми навыками для передачи полученных знаний своим коллегам, тем самым распространяя культуру бережливого производства на все цеха и подразделения нашего предприятия.»

Сергей Пазинич, заместитель генерального директора по производству: «Сотрудники нашего предприятия проходят обучение в максимальной привязке к реальным процессам и нуждам предприятия, а задания отрабатываются непосредственно на производственной площадке. Обучение раскрывает основы и принципы производственной системы, способы выявления трудностей и реализации проектов по оптимизации процессов. Мы на практике познакомились с инструментами бережливого производства, научились строить карты потока и создавать инфоцентры. В наших ближайших планах продвижение проекта по повышению производительности труда – обучение работников кабельного цеха.»

photoeditorsdk-export (4) (1).pngIMG_7642 (1).jpg
Пожалуйста, подождите..

Оставьте ваш e-mail и мы вышлем вам каталог

Некорректно заполнен адрес электронной почты

Спасибо! Ваша заявка отправлена.

Подписаться на новости



Некорректно заполнен адрес электронной почты

Что-то пошло не так. Попробуйте позже.

Подтвердите что Вы не робот!

Спасибо! Ваша подписка оформлена.