Сервис обратного звонка RedConnect

ООО «Томсккабель» успешно подтвердил и продлил сертификат на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ISO 9001:2015

20.02.2021

ООО «Томсккабель» успешно подтвердил и продлил сертификат на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ISO 9001:2015


На ООО «Томсккабель» был проведен инспекционный контроль системы менеджмент качества/ второй надзорный аудит Органом по сертификации систем менеджмента качества АО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь». По итогам аудита был подтвержден и продлен сертификат на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ISO 9001:2015 применительно к области сертификации: «Разработка, производство и реализация кабельно-проводниковой продукции».

Основной целью аудита было подтвердить способность системы менеджмента качества ООО «Томсккабель» достигать установленных целей в области качества и соответствовать Политике в области качества, обеспечивать ее соответствие применимым законодательным, нормативным требованиям и требованиям заинтересованных сторон, а также соответствие системы менеджмента качества ООО «Томсккабель» требованиям стандартов ISO 9001:2015, ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Аудит проводился с использованием методов информационных коммуникаций ICT в удаленном режиме в форме ВКС с использованием «Skype» с технической возможностью on-line связи c оперативным персоналом (программе «Skype»). В качестве методов аудита использовалось: интервью с руководителями и специалистами, анализ документов и документированной информации. Наблюдения аудита, выводы по результатам аудита и рекомендации были представлены на заключительном совещании.

ООО «Томсккабель», расставляя приоритеты в своей деятельности, определяет области для улучшения СМК, такие как: повышение квалификации персонала, совершенствование коммуникаций, инфраструктуры и производственной среды и др.

ООО «Томсккабель» продемонстрировал результативное внедрение, поддержание и совершенствование системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2015, ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Please wait..

Оставьте ваш e-mail и мы вышлем вам каталог

Некорректно заполнен адрес электронной почты

Спасибо! Ваша заявка отправлена.

Подписаться на новости



Некорректно заполнен адрес электронной почты

Что-то пошло не так. Попробуйте позже.

Подтвердите что Вы не робот!

Спасибо! Ваша подписка оформлена.