Сервис обратного звонка RedConnect

Система менеджмента качества - основа конкурентоспособной продукции.

11.11.2022

В международный день качества Томсккабель обращает внимание на сколько важен этот фактор на производстве.

 Приоритетной задачей Томсккабель является выпуск качественной, конкурентоспособной продукции, отвечающей требованиям и ожиданиям потребителя.

Выполнению этой задачи помогает Система менеджмента качества, которая в Томсккабель разработана, задокументирована, внедрена, поддерживается в рабочем состоянии и постоянно улучшается на основе мониторинга, измерения и анализа ее результативности в соответствии с требованиями стандартов ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015), ISO/TS 22163:2017 (IRIS) (сертификаты выданы Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр») и ГОСТ РВ 0015-002-2020 (СДС «Военный Регистр»).

«Большое значение в реализации Системы менеджмента качества имеет ответственный подход исполнителей – разработчиков нормативной документации». - Рассказывает начальника отдела качества Терентьева Г. Д.  «Ни для кого не секрет, что в настоящее время ГОСТы имеют статус «общих технических условий» и устанавливают только основные требования к конструкциям и техническим характеристикам кабелей. На кабели конкретных марок разрабатываются технические условия (ТУ), которые должны в обязательном порядке включать требования ГОСТ и дополнительные требования к кабелям конкретных марок, не ниже по показателям требований ГОСТ.

Важная роль в изготовлении качественной продукции лежит также и на непосредственных изготовителях кабельной продукции – рабочих кабельного цеха.

Благодаря слаженной работе всего коллектива, предприятию удалось достичь высоких результатов, вся изготавливаемая продукция проходит 100% контроль, удовлетворяющий всем предполагаемым требованиям потребителя, и полностью соответствует требованиям ГОСТ.»

Желаем всем сотрудникам отдела качества успехов в работе, гордости за результаты своего труда, реализации намеченных целей и энергии.

__________________________________

На фото сотрудники отдела качества Томсккабель: начальник отдела качества Терентьева Г.Д и менеджер по качеству Чищева Т.А.

день качества.png

Пожалуйста, подождите..

Оставьте ваш e-mail и мы вышлем вам каталог

Некорректно заполнен адрес электронной почты

Спасибо! Ваша заявка отправлена.

Подписаться на новости



Некорректно заполнен адрес электронной почты

Что-то пошло не так. Попробуйте позже.

Подтвердите что Вы не робот!

Спасибо! Ваша подписка оформлена.