Сервис обратного звонка RedConnect

Томсккабель посетил республику Беларусь и принял участие в выставке «ТЕХИННОПРОМ».

28.09.2022

С 20 по 22 сентября 2022 г. при поддержке Администрации Томской области Томсккабель посетил республику Беларусь и принял участие в одной из крупнейших выставок передовых технологий, науки и эффективного промышленного производства Белоруссии «ТЕХИННОПРОМ».

Наша компания представила кабели из этиленпропиленовой резины собственной торговой марки «ТОФЛЕКС», образцы провода для подвижного состава и кабеля для горнодобывающей промышленности.

«Мы узнали об особенностях работы на рынке Беларуси, провели несколько успешных встреч с белорусскими партнерами, привезли много новых наработок, познакомились с условиями участия на тендерных площадках республики», - рассказывает начальник отдела маркетинга и рекламы Матущенко Н.И.  

Специалисты Томсккабель посетили минские предприятия Минскэнерго, Минский тракторный завод, Белсетьэлектросельстрой, Белтиз, Белорусские железные дороги; провели переговоры о возможных формах и направлениях сотрудничества, презентовали свои новые разработки под торговой маркой ТОФЛЕКС и заключили новые контракты.

беларусь.png

Пожалуйста, подождите..

Оставьте ваш e-mail и мы вышлем вам каталог

Некорректно заполнен адрес электронной почты

Спасибо! Ваша заявка отправлена.

Подписаться на новости



Некорректно заполнен адрес электронной почты

Что-то пошло не так. Попробуйте позже.

Подтвердите что Вы не робот!

Спасибо! Ваша подписка оформлена.