Сервис обратного звонка RedConnect

ООО «Томсккабель» успешно подтвердил систему менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015

17.01.2020

В первые рабочие дни 2020 года ООО «Томсккабель» был проведен первый надзорный аудит со стороны Органа по сертификации систем менеджмента качества АО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Основной целью аудита было подтвердить способность системы менеджмента качества ООО «Томсккабель» достигать установленных целей в области качества и соответствовать Политике в области качества,  обеспечивать ее соответствие применимым законодательным, нормативным требованиям и требованиям потребителей, а так же соответствие системы менеджмента качества ООО «Томсккабель» требованиям стандартов ISO 9001:2015,  ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

В качестве методов аудита были использованы: выборочное изучение документированной информации СМК, интервью с персоналом, а также наблюдения за операциями на рабочих местах. Основными контактными лицами были руководители и специалисты Общества.

Промежуточные наблюдения аудита предоставлялись в конце каждого дня аудита. Наблюдения аудита, выводы по результатам аудита и рекомендации были представлены на заключительном совещании.

Результаты первого надзорного аудита показали, что заявленная область сертификации соответствует деятельности, осуществляемой в Обществе, Высшее руководство, с целью внедрения и обеспечения функционирования СМК, выделяет необходимые ресурсы (материальные, финансовые, информационные, человеческие и др.), ответственность и полномочия в рамках СМК определены.

По итогам проведенного аудита, система менеджмента качества ООО «Томсккабель» рекомендована к продлению действия сертификации по ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).
Пожалуйста, подождите..

Оставьте ваш e-mail и мы вышлем вам каталог

Некорректно заполнен адрес электронной почты

Спасибо! Ваша заявка отправлена.

Подписаться на новости



Некорректно заполнен адрес электронной почты

Что-то пошло не так. Попробуйте позже.

Подтвердите что Вы не робот!

Спасибо! Ваша подписка оформлена.